Tempat Daftar M88 di buduhsport dan dapatkan Informasi seputar M88 sampai taruhan bola

LightBlog

Saturday, April 30, 2016

Jadwal Sepak Bola 30 April - 1, 2, 3 Mei 2016

Jadwal Sepak Bola 30 April - 1, 2, 3 Mei 2016, Jadwal Pertandingan Bola 30 April - 1, 2, 3 Mei 2016 silakan anda lihat dibawah ini. Bebrapa pertandingan penting akan ditayangkan dan jangan sampai anda melewatkannya.

Jadwal-Sepak-Bola-30-April - 1, 2, 3 Mei 2016



Indosiar
[Indosiar]
Sabtu, 30 April
16:00 Persela Lamongan vs Persegres Gresik
23:30 Arsenal vs Norwich City


SCTV
[SCTV]
Sabtu, 30 April
18:30 Persib Bandung vs Sriwijaya FC

Minggu, 1 Mei
16:00 Bali United vs Pusamania Borneo
18:30 Arema Cronus vs Persiba Balikpapan
22:30 Southampton vs Manchester City


RCTI
[RCTI]
Minggu, 1 Mei
01:30 Real Betis vs Barcelona



[Orange TV]
Sabtu, 30 April
21:00 [Festival] Real Sociedad vs Real Madrid
23:15 [Festival] Atletico Madrid vs Rayo Vallecano

Minggu, 1 Mei
01:30 [Festival] Real Betis vs Barcelona

Senin, 2 Mei
01:45 [Festival] Lazio vs Internazionale




[beIN SPORTS 3 hanya tersedia di Orange TV, Nexmedia & Transvision]
 [beIN SPORTS 1&2 juga tersedia di K-Vision]
Sabtu, 30 April
01:30 [beIN SPORTS 1] Paris Saint-Germain vs Rennes
01:45 [beIN SPORTS 2] Birmingham City vs Middlesbrough
06:05 [beIN SPORTS 2] New York Red Bulls vs FC Dallas
18:30 [beIN SPORTS 1] Bolton Wanderers vs Hull City
19:00 [beIN SPORTS 2] Nantes vs Nice
21:00 [beIN SPORTS 1] West Bromwich Albion vs West Ham United
21:00 [beIN SPORTS 2] Stoke City vs Sunderland
21:00 [beIN SPORTS 3] Newcastle United vs Crystal Palace
23:30 [beIN SPORTS 1 & 3] Arsenal vs Norwich City

Minggu, 1 Mei
01:45 [beIN SPORTS 1] Chievo vs Fiorentina
02:00 [beIN SPORTS 2] Olympique Lyon vs Gazelec Ajaccio
06:35 [beIN SPORTS 1] New England Revolution vs Orlando City
17:30 [beIN SPORTS 1] Juventus vs Carpi
18:30 [beIN SPORTS 2] St Mirren vs Glasgow Rangers
18:45 [beIN SPORTS 3] Swansea City vs Liverpool
20:00 [beIN SPORTS 1] AC Milan vs Frosinone
20:05 [beIN SPORTS 3] Manchester United vs Leicester City
22:00 [beIN SPORTS 2] Angers vs Olympique Marseille
22:30 [beIN SPORTS 1 & 3] Southampton vs Manchester City

Senin, 2 Mei
07:15 [beIN SPORTS 2] Sporting Kansas City vs Los Angeles Galaxy
18:15 [beIN SPORTS 2] Walsall vs Fleetwood Town
20:30 [beIN SPORTS 2] Brighton & Hove Albion vs Derby County
22:45 [beIN SPORTS 2] Burnley vs Queens Park Rangers

Selasa, 3 Mei
00:00 [beIN SPORTS 1] Genoa vs AS Roma
01:45 [beIN SPORTS 2] Dundee vs Dundee United
02:00 [beIN SPORTS 1] Napoli vs Atalanta
02:00 [beIN SPORTS 3] Chelsea vs Tottenham Hotspur



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]
Sabtu, 30 April
01:30 [Fox Sports] FC Augsburg vs FC Koln
20:30 [Fox Sports] Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg
20:30 [Fox Sports 2] Darmstadt vs Eintracht Frankfurt
20:30 [Fox Sports 3] Bayern Munich vs Borussia Monchengladbach
23:30 [Fox Sports] Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin

Minggu, 1 Mei
19:30 [Fox Sports 2] PSV Eindhoven vs Cambuur Leeuwarden
19:30 [Fox Sports 3] Ajax Amsterdam vs FC Twente

Senin, 2 Mei
01:45 [Festival] Lazio vs Internazionale

Selasa, 3 Mei
01:15 [Fox Sports 3] Werder Bremen vs VfB Stuttgart